Форум Норильска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Норильска » Покупка продажа авто в Норильске » Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?


Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в строительстве и мне нужно купить экструдированный пенополистирол для утепления дома. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести качественный материал по доступной цене? Буду признателен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой не так давно. Могу порекомендовать тебе Торговую компанию "БИКРА" экструдированный пенополистирол Технониколь здесь. Они занимаются поставкой дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве и области. У них есть широкий ассортимент геотекстиля, георешеток, кровельной гидроизоляции и прочих строительных материалов, включая экструдированный пенополистирол. Что касается цен, то у них достаточно конкурентоспособные предложения, да и качество материалов на высоте. Можешь обратиться к ним, у них есть собственный склад и оперативная доставка. Удачи в строительстве!

0


Вы здесь » Форум Норильска » Покупка продажа авто в Норильске » Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно