Форум Норильска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Норильска » Разные сайты Норильск » Параллельный импорт: опыт и рекомендации


Параллельный импорт: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по поводу параллельного импорта товаров. Кто-нибудь имел опыт с этим? Какие нюансы нужно учитывать при таком импорте? И какие компании или услуги можно порекомендовать для таможенного оформления товаров? Буду благодарен за любую информацию или советы!

0

2

Привет! Да, я могу поделиться своим опытом. Если ты рассматриваешь параллельный импорт, то важно понимать, что это может быть несколько сложнее и рискованнее, чем обычный импорт. В частности, важно учитывать законодательство, связанное с таможенным оформлением.

Я могу порекомендовать компанию Artcustoms полностью. Они специализируются на таможенном оформлении товаров и грузов, включая параллельный импорт. У них профессиональная команда, которая всегда в курсе последних изменений в законодательстве. Многие клиенты отмечают их надежность и профессионализм в этой области. Так что, если тебе нужна помощь с таможенным оформлением при параллельном импорте, стоит обратиться к ним.

0


Вы здесь » Форум Норильска » Разные сайты Норильск » Параллельный импорт: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно