Форум Норильска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Норильска » Интернет знакомства Норильск » Питер приятно удивил


Питер приятно удивил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поехал в Санкт-Петербург в командировку. Эх, всегда люблю нежданно-негаданно сорваться в культурную столицу нашей необъятной страны. Времени на разъезды шеф дал мне ровно неделю, однако все дела по работе я умудрился закончить в течение четырех дней, осталось у меня еще три свободных дня, и был я предоставлен сам себе — благодать. Решил я связаться со своим армейским другом, с которым служил по молодости лет. Встретились, пошли в бар. Посидели очень культурно (культурная столица ведь), а потом он решил мне что-то показать. Что — не сказал. Вышли мы на улицу, прошлись немного по городу — и вот, пришли. Армейский друг привел в армейский магазин — совпадение? Не думаю. Я и сам любитель подобных магазинчиков, если честно, однако в таком еще никогда не бывал. Это был настоящий, фирменный магазин «Армия России». Сказать по правде, даже не знал о его существовании, но кореш объяснил, что он открылся не так давно и работает пока что только в Питере да в Москве. armiyarossii.ru

В общем, заходим мы в магазин, и у меня потихоньку отвисает челюсть — реально круто. Приветливые и доброжелательные продавцы, интерьер магазина выполнен на высоте: кожаные кресла, теплый ламповый свет, всё сморится дорого и качественно. Другими словами — от души. Проскальзывала даже мысль, что вот он — мой рай. Однако слишком сильно губу я не раскатывал, так как знал, что средств на карманные расходы у меня не шибко много — все-таки в командировке, а не в отпуске. И тут как раз продавец подошел и посоветовал приобрести новые футболки «Поддержи Асада», сказал, что хит продаж. А я, собственно, и не отказался, потому что после бара денег осталось действительно мало, а трофей увезти с собой хотелось. В общем, померил я футболку, реально качественная. На лицевой стороне изображен наш СУ-30, который мне очень нравится. Я с удовольствием купил эту футболку, так как очень мечтал в юношеском возрасте стать пилотом, но, к сожалению, не срослось. В общем, ребята, кто будет в Санкт-Петербурге, всем советую заглянуть в этот магазин. Обещаю, разочарованными вы не уйдете, особенно, если любите военную тематику и качественные вещи.
http://varlamov.me/2015/asad/04.jpg

Отредактировано shaman (2015-10-22 12:28:21)

0

2

Спасибо за совет, воспользуюсь по возможности. Хочу друзьям подарки прикупить к Новому году, а то они нас в гости пригласили. Без подарка как-то не удобно идти в гости, а футболки в духе времени - как раз кстати будут. А там вообще ассортимент есть или только один вариант, в смысле, с Асадом и все? А то мне надо штуки три, желательно разных.

0

3

алладин написал(а):

Спасибо за совет, воспользуюсь по возможности. Хочу друзьям подарки прикупить к Новому году, а то они нас в гости пригласили. Без подарка как-то не удобно идти в гости, а футболки в духе времени - как раз кстати будут. А там вообще ассортимент есть или только один вариант, в смысле, с Асадом и все? А то мне надо штуки три, желательно разных.

В конце первого абзаца я кинул ссылочку на сайт магазина, зайдите и гляньте. Конечно же, в ассортименте не одна модель, их там много. Я просто выбрал такую, ибо люблю самолеты.

0

4

Мой любимый город.

0

5

Красивая форма.

0

6

Эх я б в такой форме был бы магистром пикапа.

0

7

Вот у вас фантазии))))))

0

8

Форма действительно очень красивая.

0


Вы здесь » Форум Норильска » Интернет знакомства Норильск » Питер приятно удивил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно