Форум Норильска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Норильска » Интернет знакомства Норильск » ПЕРЕЕЗД В КРАСНОДАР


ПЕРЕЕЗД В КРАСНОДАР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех, кто размышляет о переезде в Краснодар или Краснодарский край

Я переехал с семьей из Екатеринбурга в Краснодар в 2007 г. -  живем на Кубани вот уже третий год, приобрели жилье себе и родителям, накопили достаточно опыта, можем дать дельные рекомендации, показать город, новостройки, посоветовать что и как.
если интересно о городе и крае со слов жителя, причем глазами приезжего -  пишите на мой адрес avalek@yandex.ru - отвечу подробно, есть о чем рассказать

планирующие свой отдых на Кубани на Черном и Азовском морях  - тоже пишите

0

2

квартиры от застройщика в краснодаре от 23 тыс.р.
сайт: http://yugstroy.ucoz.ru/

0

3

Живу в Краснодаре третий год, буду рад общению

Кому интересно -  напишу впечатления о Кубани, опыт нашего переезда, e-mail: avalek@andex.ru

0

4

Продаю Таунхаус от застройщика без посредников!
Продаю таунхаус от застройщика 140м2,с собственным земельным участком 2-2,5 сотки.
Два уровня,возможна свободная планировка.Дом сдается с пред чистовой отделкой:ровная стяжка под паркет и белая гипсовая штукатурка под обои.Два сан.узла два балкона,на первом этаже большая кухня-столовая из которой вы попадаете на задний дворик для шашлычков.
Стены–кирпич. Утепление. Перекрытия: ЖБ плиты, монолит. Сейсмопояса в обоих уровнях. Планировка свободная. Крыша металлочерепица, гидроизоляция, теплоизоляция, пароизоляция. Входная дверь металлическая, видеодомофон с авт. открытием уличной калитки. Отопление и горячая вода: Индивидуальный газовый двухконтурный котел. Металлопластиковые трубы, импортные радиаторы. Электросчетчики. Отделка: стяжка, гипсовая штукатурка. Двор: Фасадный забор из облицовочного кирпича «Под рваный камень» с деревянными секциями, задний забор и между соседями- металопрофиль. Отмостка и заезд для машин - тротуарная плитка, ворота - автоматические с дистанционным управлением. Проект выполнен по уникальному проекту в Английском стиле с ночной подсветкой.Двор - плитка,парковка на два авто.Электрические ворота и видео домофон в подарок.Цена от 3500000.
За отдельную плату:Навес, Камин, Погреб, Гараж.
У НАС ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ! ВОЗМОЖНА БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА! 89186794445 Застройщик. Продаю таунхаус от застройщика 140м2,с собственным земельным участком 2-2,5 сотки.

0

5

Переселение в Краснодарский край доступно!

Жилищный накопительный кооператив «Кубань» (Рег. № 168 в ФСФР) приглашает на свой сайт: wwwgnk-kuban.ru за информацией.

Уникальные условия кредитования строительства жилья или его покупки. Юридическое сопровождение. Гарантия качества.

0

6

Здравствуйте! Недавно переехала в Краснодар, в вoсторге от города, правда пока не нашла здесь друзей и хочется общения. Была бы рада пообщаться с людьми , которые  планирует переезд в краснодар. Сама боялась-сомневалась , но решилась и не пожалела, так что если у вас те же чувства по поводу переезда, то пишите мне на почту -  nadezhda.zvezda@mail.ru   , отвечу на все вопросы и буду рада помочь.

0

7

Молодцы какие! Мы вот собирались уехать, да все никак не решимся.

0

8

Может оно и к лучшему.

0

9

Хорошо где нас нет)

0

10

Мне хорошо где я есть)

0

11

А там тепло сейчас?

0

12

Я бы уехала - там тепло)

0


Вы здесь » Форум Норильска » Интернет знакомства Норильск » ПЕРЕЕЗД В КРАСНОДАР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно