Форум Норильска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Норильска » Разные сайты Норильск » Как выбрать ноутбук для работы и учебы?


Как выбрать ноутбук для работы и учебы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужен новый ноутбук для работы и учебы. Я работаю с графикой и программированием, так что мне нужен надежный и производительный ноут. Хочу что-то с хорошим экраном и процессором. Мой бюджет не очень большой, поэтому ищу варианты соотношения цены и качества. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может посоветовать какие-то модели или бренды?

0

2

Привет! Понимаю тебя, выбор ноутбука — это серьезное дело. Я тоже искал недавно, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на магазин https://notebookoff.uz они предлагают широкий выбор ноутбуков в Ташкенте с доставкой. У них есть модели разных брендов и ценовых категорий, так что можно подобрать что-то под свой бюджет. Я купил у них недавно ноутбук для работы, и пока полностью доволен. Особенно порадовала оперативная доставка и консультация менеджеров, которые помогли выбрать оптимальный вариант. Так что можешь рассмотреть этот вариант, может, он подойдет и тебе!

0


Вы здесь » Форум Норильска » Разные сайты Норильск » Как выбрать ноутбук для работы и учебы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно