Форум Норильска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Норильска » Требуются модераторы » Политика Путина: Против наркотиков!


Политика Путина: Против наркотиков!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последние несколько месяцев  Россию захлестнула череда отравлений некими синтетическими курительными смесями.  В этой теме  я абсолютно ничего не смыслю, но, решив из интереса прочитать, что это хотя бы такое, захотелось  засадить всех дилеров за решетку и наказать их же собственными химическими творениями! 
Наркотики называются спайс и вызывают психотропный эффект, превращая человека не то в овощ, не то в животное! Посмотрите и впечатлитесь видеозаписями с You Tube … надеюсь, никогда не захотите попробовать такую дрянь!  Более того, что за последние парочку месяцев 2 тысячи человек (в основном молодежь) попали в больницы с отравлением, а 40 закончили летальным исходом!
Раньше изготовители этой смеси ухитрялись подбирать ингредиенты так, чтобы к ним нельзя было подкопаться, т.е. по УК РФ они не являлись наркотическими, но естественно, оказывали свой эффект. Теперь же в них добавляется какая-то новая химическая ерунда, которая и вызывает сильнейшее отравление, вплоть до смерти!
Единственные, кто боролся с распространителями спайсов – волонтеры, ребята, которые собирались группами под видом покупателей и устраивали самосуд, обливая их краской, обваливая в перьях, ну и т.д. НО! Если от краски и перьев легко можно отмыться, то из тюрьмы уже не вылезти!
Именно поэтому Путин внес в Госдуму законопроект о «запрете» спайсов в России http://www.vz.ru/news/2014/10/30/713084.html а также включил эту гадость (курительные смеси. А не законопроект разумеется) в список запрещенных веществ! Теперь дилеры будут платить большие штрафы, и сидеть в тюрьме за производство и продажу этих смесей!
Конечно, закон абсолютно справедливый  и соответствует  всем  международным нормам и соглашениям, но лично я считаю, что люди, вернее нЕлюди, которые наживаются на здоровье и жизни подростков, как минимум, заслуживают электрического стула! … хорошо, что я не президент)))   
http://ic.pics.livejournal.com/marie_k18/72502264/2613/2613_600.jpg

Теги: Президент РФ, новости Путин, политика Путина, против наркотиков, борьба со спайсом

0

2

Мдаа... Как будто сейчас прям начнется борьба со спайсом.. У нас вон в стране другие наркотики уже давно запрещены, и ничего.. можно найти.. Так что школьники продолжат умирать и травиться.. Необходимо бороться с коррумпированной полицией, тогда уже можно будет что-то изменить в вопросе наркотиков.

0

3

РЕКРУТ написал(а):

Мдаа... Как будто сейчас прям начнется борьба со спайсом.. У нас вон в стране другие наркотики уже давно запрещены, и ничего.. можно найти.. Так что школьники продолжат умирать и травиться.. Необходимо бороться с коррумпированной полицией, тогда уже можно будет что-то изменить в вопросе наркотиков.

Да ну. Я так не думаю. Во всяком случае об обратном говорят у нас новости! Путин принял этот законопроект и теперь торговать спайсом не имеют права, да и употреблять тоже. Я конечно понимаю, что найдутся смельчаки, которые наплюют на закон, но во всяком случае на каждом углу они продаваться не будут. А это главное!

0

4

РЕКРУТ написал(а):

Мдаа... Как будто сейчас прям начнется борьба со спайсом.. У нас вон в стране другие наркотики уже давно запрещены, и ничего.. можно найти.. Так что школьники продолжат умирать и травиться.. Необходимо бороться с коррумпированной полицией, тогда уже можно будет что-то изменить в вопросе наркотиков.

Да ты чего! Когда наш президент ввел законопроект об ужесточении мер борьбы с коррупцией, копы стали ссать брать любые взятки. В тюрягу-то не хочется) Да и слава Богу, что политика Путина направлена на борьбу с наркомафией. И спайсы эти запретили. А то эти рекламы на каждом шагу. Не удивительно, что всякие школьники травятся..

http://narcofree.ru/neNa1dESh/wp-content/uploads/2013/08/no_spice.jpg

0

5

Drainskott написал(а):

Да ты чего! Когда наш президент ввел законопроект об ужесточении мер борьбы с коррупцией, копы стали ссать брать любые взятки. В тюрягу-то не хочется) Да и слава Богу, что политика Путина направлена на борьбу с наркомафией. И спайсы эти запретили. А то эти рекламы на каждом шагу. Не удивительно, что всякие школьники травятся..

Вот именно! Лично я очень рада, что президент РФ принял этот законопроект! Может хоть на улице меньше этих обкуренных людей будет, а то аж страшно мимо этих дебилов ходить. Прибьют и наутро даже не вспомнят, что и сделали.  Так они же еще и с собой всякие ужасы делают То в окно выбрасываются, то вены режут. Ужас.

0

6

РЕКРУТ написал(а):

Мдаа... Как будто сейчас прям начнется борьба со спайсом.. У нас вон в стране другие наркотики уже давно запрещены, и ничего.. можно найти.. Так что школьники продолжат умирать и травиться.. Необходимо бороться с коррумпированной полицией, тогда уже можно будет что-то изменить в вопросе наркотиков.

Ну борьба против наркотиков развита во всех странах мира, потому что наркотики есть везде, только спайс, являясь по сути психотропным веществом, был в свободном доступе и его даже можно было заказать как пиццу с доставкой на дом.

0


Вы здесь » Форум Норильска » Требуются модераторы » Политика Путина: Против наркотиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно