Форум Норильска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Норильска » Требуются модераторы » Барак Обама получил карт-бланш на дебош


Барак Обама получил карт-бланш на дебош

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У США, как обычно, слова расходятся с делом (других бранят за то, что делают сами). Точнее сказать, стандарты все время раздваиваются. Россию ругают, на чем свет стоит, за военное вмешательство (которое не могут доказать) в гражданскую войну на Украине и (такие опасные!!!) гуманитарные конвои, а в это время Обаме Сенат разрешил отправить военную (летальную) помощь киевским оккупантам. И кто после этого вмешивается в дела других стран, скажите на милость? И специалистов своих Штаты на Украину засылали, а теперь вот и оружием киевских карателей снабдят. Да еще и называют все это «Актом о поддержке свободы Украины». А, по-моему, это поддержка войны, а не свободы. Свободу же это решение Сената дает только Обаме: свободу творить все, что ему вздумается, считай, полный карт-бланш. Ко всему прочему, принятый Сенатом закон разрешает чернокожему президенту еще и санкционный список против России расширить. Кстати, военное вмешательство России доказать не могут только потому, что его и нет на самом деле, и это только пустой трёп Госдепа, иначе нарыли бы уже кучу доказательств с их (американским) мастерством шпионажа. http://russian.rt.com/article/63987
Не пожалели сил западные злопыхатели и на антироссийскую пропаганду. Сенатом США решено существенно увеличить масштабы американского теле- и радиовещания на русском языке «на страны бывшего СССР» (до конца 2017 года). Сами понимаете, не для того, чтобы Путина хвалить, а чтобы нагло врать и вводить в заблуждение впечатлительное население, тем самым провоцируя его на бессмысленные волнения. Вашингтонские террористы спят и видят, как бы размайданить Россию по примеру Украины. Так что надо готовиться к активизации всяких оппозиций с ярко выраженной антироссийской риторикой. Решили изнутри Россию сломать. Но ничего у них не выйдет.
В общем-то, последние решения Сената США вполне предсказуемы: ложь, двойные стандарты, наглое вмешательство в дела других стран… Горбатого только могила исправит. Вот и от Америки не стоит ждать, что она раскается и исправится сама собой, станет белой и пушистой. Нужно готовиться к жесткому отстаиванию национальных интересов России и её стран-союзниц, чьи интересы выступают в пику гегемонии США. Пока звезднополосатых террористов не осадят, как следует, причем всем миром – они (США) не успокоятся, будут и дальше сеять хаос и раздор по всему миру.
http://sa.uploads.ru/t/mxUK7.jpg

0

2

Именно так теперь и выглядит символ американской свободы. Серьезно, всё что делает белый дом, так это разваливает страну, нарушая все возможные права человека, а еще и кричит о какой то "российской угрозе". Когда же закончится этот абсурд?

0

3

Я с тобой полностью согласна! Барак Обама ведет какую-то кровавую политику! Как вообще этот человек стал президентом!Что им сделала наша страна????

0

4

IvanS210 написал(а):

Именно так теперь и выглядит символ американской свободы. Серьезно, всё что делает белый дом, так это разваливает страну, нарушая все возможные права человека, а еще и кричит о какой то "российской угрозе". Когда же закончится этот абсурд?

Пока Обамчик правит Америкой, ничего уж точно не изменится. Раньше же политика США не была такой жестокой по отношению к нам, так что придется разве что ждать, пока он покинет свой пост. Если, конечно, у Путина терпение не лопнет и он не приедет к Обамычу лично пи**юлей давать)

http://www.x-top.org/images/prikol/2009/01/23/497a074d39d87.jpg

0

5

Ну вот и очередной ералаш от наших «любимых» товарищах из США. Я не понимаю, почему каждые сто лет кто-нибудь да старается на нас напасть, как-то уничтожить, захватить. И каждый раз ни у кого не получается. Может быть наши границы обложены специальными медовыми граблями? И кто на них наступает, тот сразу получает по морде дубиной с медовым вкусом??? Обама, прекрати!

0

6

IvanS210 написал(а):

Именно так теперь и выглядит символ американской свободы. Серьезно, всё что делает белый дом, так это разваливает страну, нарушая все возможные права человека, а еще и кричит о какой то "российской угрозе". Когда же закончится этот абсурд?

Даже не знаю, когда это все закончится, но я надеюсь, что это произойдет как можно быстрее. Я уже просто не могу смотреть, как из-за Обамы гибнет столько людей в Новороссии. Если бы Порошенко никто не помогал, он бы давным давно подписал бы все бумаги и сделал бы Новороссию независимой республикой. Эх, ладно, очень плохие новости. США меня уже просто бесят. Вот, посмтрте, что творит этот черныш: http://inforesist.org/v-senate-ssha-poy … i-ukrainy/

0

7

Уставшая написал(а):

Даже не знаю, когда это все закончится, но я надеюсь, что это произойдет как можно быстрее. Я уже просто не могу смотреть, как из-за Обамы гибнет столько людей в Новороссии. Если бы Порошенко никто не помогал, он бы давным давно подписал бы все бумаги и сделал бы Новороссию независимой республикой. Эх, ладно, очень плохие новости. США меня уже просто бесят. Вот, посмтрте, что творит этот черныш: http://inforesist.org/v-senate-ssha-poy … i-ukrainy/

Ну ладно, укропы сами виноваты. Сами же поплатятся сполна. Все равно, во всем мире народ знает, что мы там лишь миротворческой силой выступаем, так что к нам и претензий никаких нету. А Обамка сеет антироссийскую пропаганду, чтобы усилить присутствие США на Украине. Вот тогда-то уж точно укропам поплакать придется..

0

8

Drainskott написал(а):

Ну ладно, укропы сами виноваты. Сами же поплатятся сполна. Все равно, во всем мире народ знает, что мы там лишь миротворческой силой выступаем, так что к нам и претензий никаких нету. А Обамка сеет антироссийскую пропаганду, чтобы усилить присутствие США на Украине. Вот тогда-то уж точно укропам поплакать придется..

Не долго придется им плакать, если Белый дом победит в этом противостоянии. Из Украины просто сделают мусорную свалку ядерных отходов , чтобы отгородить от России Европу.Переговоры об этом ведутся давно,
http://www.gazeta.ru/business/2014/07/08/6106605.shtml
так что для Украинцев эта победа обернется страшным поражением. Всякие Порошенки продадут ее не задумываясь.

0

9

Drainskott написал(а):

Ну ладно, укропы сами виноваты. Сами же поплатятся сполна. Все равно, во всем мире народ знает, что мы там лишь миротворческой силой выступаем, так что к нам и претензий никаких нету. А Обамка сеет антироссийскую пропаганду, чтобы усилить присутствие США на Украине. Вот тогда-то уж точно укропам поплакать придется..

Вот в том то и дело. Мне очень жаль украинский народ. Ведь они вообще никакого отношения не имеют к тому, что их страну президент просто напросто продал. Война разжигается со страшной силой и сейчас, когда Барак Обама пошлет новую партию оружия, война только усилится.  А это значит, что снова будут гибнут мирные жители, снова будут разрушены дома. Эх, от США один вред.

0

10

С Обамой уже никто не считается. Вряд ли снова выберут президента негра.

0

11

Это точно!

0


Вы здесь » Форум Норильска » Требуются модераторы » Барак Обама получил карт-бланш на дебош


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно